返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6如何设置语音唤醒
时间:2026-04-22 01:14:12
1、打开手机设置中的【Breeno】
2、点击【Breeno语音】选项。
3、点击【语音唤醒】
4、打开【语音唤醒】右侧的开关。
5、选择唤醒词并录入,然后对着手机说出唤醒词即可唤醒小布。
OPPOReno7语音播报怎么关闭
opporeno5pro怎么关闭语音助手
oppo手机如何退出盲人模式
oppoa93语音助手在哪里关闭
opporeno7怎么退出盲人模式
为你推荐:
微信群怎么@所有人
我的世界怎么种地
机械表怎么上弦
胃肠功能紊乱怎么调理
联通怎么查流量
狗吃了老鼠药怎么办
怎么死不痛苦
便秘怎么快速排便
ears怎么读
我的世界tnt怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com