返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
KK直播软件如何进行实名认证
时间:2026-04-23 20:27:30
1、首先打开手机的KK直播软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击设置
4、然后点击账号与安全
5、然后点击实名认证
6、最后输入姓名与身份证号码,并点击开始认证
KK直播软件如何设置登录密码
KK直播软件如何查看充值记录
KK直播怎样绑定QQ
KK直播软件如何开启青少年模式
KK直播软件如何切换帐号
为你推荐:
支原体衣原体怎么检查
手脱皮怎么治
ps怎么下载
京东怎么分期付款
会议记录怎么写
孕妇喉咙痛怎么办
吊兰怎么养
西门子冰箱怎么样
jayjun面膜怎么用
电脑密码忘了怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com