返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么把收到的赞设置为红点提醒?
时间:2026-04-22 10:11:23
1、打开爱奇艺,点击我的。
2、点击获赞。
3、点击设置,
4、点击红点提醒。
5、这样在收到获赞的时候会在消息页进行红点提醒啦。
6、总结:
打开爱奇艺---点击我的---获赞---红点提醒即可。
芭芭农场怎么领饲料
支付宝AA收款是什么意思 手机支付宝AA怎么用
饿了么怎么添加新的收货地址
京东炸年兽怎么获得更多的年兽?在哪看有多少个
包菜苹果泡菜的家常做法
为你推荐:
脚踝肿了是什么原因
什么是意象
等电位是什么意思
什么让生活更美好
口是心非什么意思
佛跳墙是什么
什么样的男人不能嫁
鱼肝油是什么
见微知著什么意思
春风像什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com