返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启抬头亮屏功能
时间:2026-04-23 01:47:23
1、进入小米手机主界面,点击设置的一项。
2、然后再点击息屏与锁屏。
3、在这里打到抬头亮屏的一项。
4、最后在这里打开抬头亮屏的功能就可以了。
小米手机怎么进入极简桌面
小米手机极简桌面怎么设置?
MIUI14怎么申请内测
小米手机极简桌面怎么退出
小米手机怎样设置经典主题
为你推荐:
4月8日是什么星座
蜂窝数据什么意思
最低还款额是什么意思
癔症是什么病
到底的近义词是什么
信念是什么意思
玛奇朵是什么
示儿的诗意是什么
操是什么意思
九省通衢是什么读音
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com