返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
轻听英语怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-22 15:41:56
1、打开软件后,点击更多设置
2、点击个性化推荐设置
3、点击关闭个性化推荐功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
西瓜视频怎么关闭个性化推荐功能
一点英语app怎么关闭个性化推荐?
听芝怎么关闭个性化推荐功能
轻颜相机怎么关闭个性化推荐
酷我畅听怎么关闭个性化广告推荐功能
为你推荐:
番号怎么用
火锅用英语怎么说
怎么设置路由器
为什么有些人怎么吃都不胖
升字五笔怎么打
你好用日语怎么说
头发少怎么办
生日用英语怎么说
qq怎么设置自动回复
腿上有紫色的血纹是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com