返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕上出现hd怎么关闭
时间:2026-05-07 14:00:59
1、点击手机设置。
2、点开手机通话设置。
3、找到volte开关,点击关闭。
4、那么手机通知栏HD的标志就不见了。
hd在哪里关闭
oppo手机右上角有个hd怎么关闭
手机上的hd关闭好还是开启好
oppo reno3怎么关闭hd
手机右上方出现HD怎么清除
为你推荐:
娑婆是什么意思
见微知著的意思是什么
九死一生是什么生肖
元宵节又叫什么节
手心发热是什么原因
舌头白苔厚是什么原因
王者荣耀周年庆是什么时候
国家一级运动员
什么叶酸比较好
怨天尤人是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com