返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置使用经典导航键
时间:2026-04-21 22:42:06
1、首先打开手机,点击进入【设置】。
2、接着在设置列表点击选择【更多设置】。
3、然后点击进入【全面屏】。
4、接着点击设置【经典导航键】即可。
小米手机显示网络速度
小米手机运行速度慢如何加速优化
小米手机miui10怎么样创建锁屏画报屏幕快捷方式
小米手机怎么定时打开省电模式?
小米8SE怎么设置屏幕效果(暖冷色)
为你推荐:
什么是试管婴儿
卧槽是什么意思
临官是什么意思
发膜是什么
脚臭用什么泡脚
什么是我们党的生命线和根本工作路线
食色性也什么意思
挨打的读音是什么
佛山有什么好玩的地方
失眠是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com