返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样网上查询孩子出生证明
时间:2026-04-22 01:32:17
1、打开【冀时办】APP,点击【电子证明】。
2、接下来点击【出生医学证明查询】。
3、最后点击【立即查询】即可。
出生医学证明电子版哪里查看
出生医学证明电子版哪里查看
电子版出生证明在微信哪里查
孩子出生证明怎么查询
孩子出生证明怎么查询
为你推荐:
三角梅的养殖方法和注意事项
脸上长痘痘了怎么办
绳子打结方法大全图解
佛山科学技术学院怎么样
肾虚的调理方法
板栗怎么煮好吃
玉米面怎么做好吃
鱼类大全名称图片
怎么打开资源管理器
容易脸红怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com