返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何通过触控操作并设置忽略重复触控
时间:2026-04-26 22:11:29
1、首先,在iPhone14这里打开触控选项的页面列表。
2、其次,即可在这里看到忽略重复触控这个选项功能。
3、那么,此时就可以在这里设置忽略重复触控这个功能开关了。
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
苹果手机如何设置轻点两下的操作?
IPhone X 隐藏功能之 AssistiveTouch
苹果手机怎么打开系统感触反馈
iPhone如何开启辅助触控显示屏幕键盘
为你推荐:
扇贝肉怎么做好吃
人物传记怎么写
花印洗面奶怎么样
怎么找话题
憋不住尿是怎么回事
大腿围怎么量
照片文件大小怎么改
呕吐怎么办
妇科千金片怎么样
卡诗顿手表怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com