返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闽政通软件怎么查看电子证件
时间:2026-04-29 12:19:20
1、进入手机的闽政通点击【我的】选项。
2、点击上面的【电子证照】选项。
3、点击弹出的对话框中的【去申请】
4、最后选择一项进行认证获取电子证件就行了
闽政通app怎么申请我的电子证照
蛇口人民医院怎么用微信预约体检
闽政通app怎么添加我的证件
外地人怎么办理浙江省居住证
交管12123查看我的证件
为你推荐:
天生黑怎么全身美白
手机怎么看片
怎么减腿
打油诗大全
作比较的句子大全
儿童早餐食谱大全
日本漫画无疑全彩漫画大全
嘴麻是怎么回事
牧马人电影简介
冰皮月饼怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com