返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小日记怎样设置社区点赞通知停用
时间:2026-04-22 14:30:57
1、小日记首页点击下方的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【社区点赞】后面的圆点
3、【社区点赞】后面的圆点变为灰色即表示小日记设置社区点赞通知停用成功
小日记怎样设置社区回复通知停用
卡片日记怎么设置通知停用
怎样设置小日记社区提到通知停用
如何停用小日记社区回复通知
小日记如何停用社区提到通知
为你推荐:
为什么掉头发很厉害
稀饭怎么煮
绿萝怎么养
孩子怎么生
花呗怎么开通
炒辣子鸡的家常做法
玫瑰糠疹怎么引起的
跨行取款手续费怎么算
为什么打不开网页
苦瓜怎么做好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com