返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
随手记APP如何启用语音备注
时间:2026-04-25 09:59:25
1、打开随手记APP。见下图
2、点击右下角的设置。见下图
3、点击高级功能。见下图
4、点击高级记账。见下图
5、点开启用语音备注开关。见下图
随手记如何记账
随手记怎么导出数据?
随手记APP如何设置手势密码
用随手记怎么记支出的账单
随手记App如何开启夜间静音
为你推荐:
炽怎么读
招聘信息怎么写
麦多馅饼的做法
馀怎么读
李毅吧为什么这么火
生煎包的做法视频
七巧板怎么拼
桔梗咸菜的做法
boat怎么读
怎么瘦胸
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com