返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手内容偏好如何恢复默认?
时间:2026-04-22 12:39:46
1、在快手侧边栏页,点击【内容偏好】。
2、在内容偏好页面,点击【我的调节】。
3、在我的调节页面,点击【加减号】将偏好恢复为默认设置即可。
快手怎么变回以前的界面
快手被屏蔽了怎么恢复
如何开启快手APP弹幕功能?
快手如何使用“关注置顶”功能?
快手底部风格怎么设置
为你推荐:
虾仁怎么做好吃
殆怎么读
荥怎么读
手机发烫了怎么解决
贲怎么读
猪大肠怎么做好吃
华为手机怎么刷机
胸胀痛是怎么回事
口腔溃疡反复发作是怎么回事
冬瓜排骨汤怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com