返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
欢欢语音怎么设置官方通知免打扰
时间:2026-04-24 18:04:03
1、打开欢欢语音app,进入消息中心,点击“官方通知”选项。
2、进入到官方通知详情页,点击顶部“三个点”图标。
3、进入消息设置页,打开“消息免打扰”开关即可。
欢欢语音到哪关闭消息提示音
欢欢语音怎么修改我的的心情
安卓版欢欢语音如何设置生日?
安卓版欢欢语音如何设置支付密码?
欢欢语音如何修改个性签名
为你推荐:
电子邮箱格式怎么写
西红柿牛腩汤的做法
英语怎么说
鲍鱼的家常做法
冰糖柠檬的做法
炒青菜的家常做法
茶树菇的做法
反复发烧是怎么回事
筒骨汤的做法
信用卡怎么用
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com