返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么样打开微博中的“振动提醒”
时间:2026-04-24 23:24:04
1、打开微博
2、选择“我”
3、选择“设置”民亲符号
4、选择著泛“通用设置”
5、选择“声音与振动”付阅侵
6、选择“振动提醒”
7、使“振动提醒”右侧小圆点颜色转变
三洋EM-243EB1微波炉使用说明书
少年得到APP怎么使用兑换码
怎么测试宝宝有没有自闭症
怎么挑选碧根果
厨房的陈年油垢怎么去除?
为你推荐:
ip冲突怎么解决
单眼皮如何变双眼皮
乡村生活的资料
榆树生活网
word里下划线怎么打
生活委员
如何把iphone照片导入电脑
生活启示录结局
生活日历
阿弥陀佛是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com