返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红人直播,怎么开启消息提示音?
时间:2026-04-21 22:36:59
1、在手机桌面点击【红人直播】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的界面点击左上角的设置图标。
4、进入设置界面点击【消息提示音】的按钮变成开启状态即可。
京东直播红人圈怎么分享给好友
京东直播红人圈怎么分享给好友
秀色秀场,怎么开启消息提示音?
红人直播怎么取消关注主播
红人直播,怎么关闭听筒模式功能?
为你推荐:
固定单价合同如何结算
如何下载ppt软件
生活中的小发明
如何申请支付宝
眼皮跳是什么原因怎么办
中学生如何瘦腿
投资黄金怎么样
cad如何计算面积
产后盆底肌怎么修复
塑料管星星怎么折
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com