返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米手机蓝牙自动开启怎么回事
时间:2026-04-23 19:49:48
1、在手机桌面,打开设置。
2、在设置中打开蓝牙。
3、在蓝牙界面,关闭蓝牙右侧的开关。
4、这样蓝牙就不会自动开启。
红米k50蓝牙自动打开怎么关闭
红米手机蓝牙自动开启怎么回事
小米蓝牙自动开启怎么关闭
小米蓝牙自动打开是咋回事
小米蓝牙自动开启怎么关闭
为你推荐:
许广平简介
植物作文大全
腮红怎么打
短发怎么扎好看图解
兔子简笔画图片大全
头发油怎么办小妙招
花边大全
奥特曼大全图片
轻微脑震荡怎么办
农村门楼图片大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com