返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
黑背景照片如何拍摄
时间:2026-04-22 22:53:17
1、在苹果手机中,打开相机后,在菜单中点击人像。
2、在人像模式中,出现新的自然光等选项,向左拖动,选择舞台光。
3、在舞台光模式下,点击底部的圆形按钮,就可以拍摄黑色背景的图片。
如何拍出黑色背景照片
iPhone手机舞台光黑底怎么拍
华为手机如何拍纯黑背景照片
华为手机怎么拍花背景是黑色
华为手机如何设置剧场光
为你推荐:
拔罐减肥视频
幻世录2攻略
减肥粥
使命召唤4攻略
大神攻略
红烧黄花鱼的做法
减肥期间吃什么水果
衣服搭配图片
怎样减肥最快最有效
银杏叶片怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com