返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306怎么开启自动升级客户端
时间:2026-04-25 02:38:13
1、进入手机系统,打开铁路12306应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、最后开启自动升级客户端后面的开关就可以了。
支付宝如何删除交通卡
怎样添加携程旅行常用旅客信息?
扬州扫码乘车怎么使用
在12306订票后怎么退票
携程旅游app账号更换实名认证入口在哪?
为你推荐:
碓怎么读
金丝楠木手串怎么盘
qq怎么加好友
怎么去青春痘
牛仔外套怎么搭配
罗志祥怎么了发生了什么事
怀孕时间怎么算
簸箕怎么读
滋源洗发水怎么样
心怎么折叠图解
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com