返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么开启语音长文本
时间:2026-04-23 03:54:44
1、打开讯飞输入法
2、找到设置功能
3、点击全部设置
4、点击语音设置
5、在语音长文本下开启语音长文本模式即可
怎样回收废旧碱性锌锰电池
落地签证办理流程是什么
麻酱红糖饼怎么做
如何凝胶美甲
怎样做才能获得成功
为你推荐:
我的世界锁链甲怎么做
怎么设置打印区域
阿胶怎么熬
穿越火线改名卡怎么用
货运资格证怎么办理
伊思眼霜怎么样
鱼怎么养
怎么转换mp3格式
关节响是怎么回事
俞灏明怎么被烧的
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com