返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
原神手机拍照的图片在哪
时间:2026-04-23 03:52:58
1、打开原神,点击右上角的【背包】。
2、然后装备【留影机】。
3、接着点击【留影机】拍一张照片。
4、跟着按下【保存】。
5、之后直接打开手机【相册】,就能在【所有照片】里面找到刚拍的原神照片。
原神如何召唤探险人物
原神2.0尘歌壶种植怎么解锁
《原神》物理伤害杯子给谁
原神天牛之章前置任务怎么触发
《原神》鸣神大社山脚下山洞怎么进
为你推荐:
金华旅游景点大全
华为麦芒4怎么样
问道怎么做装备
路由器无法连接网络
qq扫一扫在哪里
word如何设置页码
玫瑰茄泡水喝的功效
哪里有
广东清远旅游
微信如何转发
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com