返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何给大麦App快速评价
时间:2026-04-22 01:40:17
1、打开手机桌面的大麦App。
2、点击右下角的“我的”。
3、点击右上角的设置图标。
4、点击“赠与好评”。
5、点击“好的”。
6、点击左上角的“评分”。
7、我们我可以进行评分和评价。
大麦如何赐予好评
如何查看大麦APP已评价的演出?
微博怎么设置个性小尾巴?
怎么带话题发微博
专科大学生办韩国签证条件
为你推荐:
手脱皮是怎么回事
怎么把照片缩小
烈风自行车怎么样
吴怎么读
宝宝发烧怎么物理降温
北京天安怎么画简单
鸡蛋果怎么吃
跳蚤怎么消灭
k3次列车怎么买票
淘宝怎么改评价
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com