返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝守护文物怎么解锁文物
时间:2026-05-02 02:04:05
1、用户打开支付宝之后在支付宝中搜索【守护文物】。
2、之后就可以找到活动页面,然后点击开始修复。
3、之后根据步骤进行修复,完成之后就可以进行解锁,也可以通过滑动切换想要修复的文物。
蚂蚁庄园2022年9月7日答案及解析
疑神疑鬼是怎么回事?小心失智症来报到
蚂蚁庄园10月7日答案最新
摧毁无数油污,这款管道油污清洗剂好用上天!!
高分悬赏,求答案,甘肃报业集团是什么性质的单位
为你推荐:
手机gps怎么用
月经期吃什么减肥
红烧带鱼的做法
ps怎么抠头发
红薯吃了发胖还是减肥
大学怎么样
红烧大排
广东轻工职业技术学院怎么样
nba2k怎么玩
虎兄虎弟简介
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com