返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启专注模式
时间:2026-04-29 05:13:08
1、
点击设置
打开手机,滑动屏幕,找到“设置”。
2、
时间管理
向下滑动屏幕,找到“屏幕时间管理”。
3、
开启模式
上方点击“专注模式”,下方选择时间,点击最下方“开启专注模式”按钮即可。
小米手机怎么设置专注模式
小米专注模式怎么打开
小米专注模式在哪里
小米手机怎么开启专注模式
小米妙享中心怎么关闭
为你推荐:
结婚十年送什么礼物
什么行车记录仪最好
爆菊花什么感觉
汉服运动
卡宾达树皮的功效与作用
蕨菜的功效作用及危害
本科一本二本什么意思
10万买什么车
细节描写的作用
香瓜的功效与作用
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com