返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13忘记锁屏密码怎么办法解开
时间:2026-05-12 20:48:32
1、在手机锁屏界面向上滑动屏幕。
2、这样就会自定进行面容ID解锁。
3、识别成功之后即可解锁手机。
苹果怎么强制恢复出厂设置
iPhone手机怎么强制删除ID
苹果手机密码锁怎么解除
苹果手机密码忘了怎么恢复出厂设置
苹果手机忘记密码怎么解锁
为你推荐:
威露士洗衣液怎么样
鲜香菇怎么做好吃
植物医生护肤品怎么样
怎么下载mt4
胡萝卜用英语怎么说
孩子叛逆期怎么管教最合适
长方体怎么画
cad怎么填充颜色
微博怎么注销
蛋清打不发怎么补救
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com