返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
搜狗阅读软件中怎么清理已阅读章节的缓存
时间:2026-05-02 13:14:32
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【清理缓存】点击进入;
4、第四步
勾选【清除已阅读章节】,保存设置即可。
搜狗输入法如何清理缓存
搜狗阅读怎么清除缓存垃圾
QQ阅读软件中怎么清理缓存
搜狗输入法如何清理缓存
沃阅读怎么查看清理软件缓存
为你推荐:
高洁的意思
双十一什么时候开始
路不拾遗是什么意思
昙花一现的意思
梦见下雨是什么意思
换身份证需要什么手续
游子吟的意思
kids是什么意思
买冰箱要注意什么
届时的意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com