返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ipad儿童锁设置方法
时间:2026-05-08 12:17:42
1、进入设置,找到【屏幕使用时间】。
2、找到【为家庭设置屏幕使用时间】。
3、找到【为儿童创建账户】,就能设置儿童锁。
1、进入页面,找到【屏幕使用时间】。
2、找到【为家庭设置屏幕使用时间】。
3、找到【为儿童创建账户】,就能设置儿童锁。
ipad儿童锁设置方法
苹果手机儿童锁怎么设置
ipad怎么设置儿童模式限制应用
苹果手机怎么限制孩子玩手机时间
ipad儿童模式限制应用怎样设置
为你推荐:
富士山在哪里
十二月适合去哪里旅游
睾酮高怎么调理
excel直方图怎么做
登录路由器
用户名怎么写
un拼音怎么读音声音
旅游网站制作
哪里可以看成人片
如何减压
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com