返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
西安地铁App如何查看个人信息收集清单
时间:2026-04-27 09:13:32
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【个人信息收集清单】开启,保存设置即可。
西安地铁如何查看地铁资讯
如何查看喜马拉雅APP的个人信息收集清单?
脉脉APP如何查看个人信息收集清单
伊对APP如何查看个人信息收集清单
西安地铁App如何查看站点信息
为你推荐:
我的世界燧石怎么得
被鱼刺卡住喉咙怎么办
减肥药推荐
普者黑旅游攻略
宋城游玩攻略
武当山住宿攻略
大别山旅游攻略
脚后跟疼是怎么治疗
大麦茶减肥
时尚搭配
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com