返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么打开应用推荐
时间:2026-04-22 05:21:07
1、打开手机,点击设置。
2、点击安全与隐私。
3、点击权限管理。
4、点开应用安装。
5、在应用推荐处,点击右侧灰色按钮。
6、按钮显示为蓝色时,应用推荐成功打开。
怎么打开vivo手机文件管理应用推荐
vivo手机底部推荐应用怎么关闭
vivo手机安装应用后推荐相关内容怎么办
vivo手机如何关闭应用推荐
vivo文件夹怎么关闭应用推荐
为你推荐:
牙龈肿痛怎么办
怎么煮鸡蛋
麓怎么读
酸萝卜的做法大全
捞汁的做法
苹果怎么分屏
中国和巴基斯坦关系为什么这么好
小兔子怎么画
痔疮出血了该怎么办
竹石作者名字怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com