返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ios15手机怎样扫描文字
时间:2026-04-21 20:24:22
1、打开手机【相机】,对准【文字区域】。
2、点击【文本图标】,点击【文本】,即可【复制提取】。
1、打开手机【相机】,对准【文字区域】。
2、点击【文本图标】,点击【文本】,即可【复制提取】。
备忘录怎么提取图片文字
苹果12怎么识别图片文字
iphone12怎么提取图片文字
苹果手机图片如何提取文字
苹果怎么提取图片的文字内容
为你推荐:
华容道怎么玩
苹果怎么删除软件
痛风是怎么引起的
怎么看星座
腊排骨怎么做好吃
怎么样可以瘦腿就5天
风筝怎么画
病假怎么扣工资
怎么潮吹
德才表现怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com