返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
罐头冥想app软件如何快速开启10分钟冥想
时间:2026-04-26 09:10:48
1、打开罐头冥想,点击页面中的【正念呼吸】。
2、在打开的页面中,点击【滑块】把时间修改为【10分钟】。
3、在页面中点击【开启】即可。
如何拒绝手机诱惑,高效生活?
怎么查询版本信息
积极有效的道德修养方法
力量训练应该注意什么?
新手如何自学网络营销
为你推荐:
艮怎么读
梼杌怎么读
宫保鸡丁怎么做
四川泡菜卤水的做法
思维导图怎么画
荨麻疹该怎么治疗
卤肉饭的做法大全
醴陵怎么读
江米的做法
电子烟为什么被禁
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com