返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音没有运费险怎么退运费
时间:2026-04-23 00:30:26
1、打开抖音“我”的界面菜单,选择“我的订单”。
2、选择“退款/售后”的选项。
3、点击“申请售后”的选项。
4、选择“退货退款”的选项。
5、输入运费和退款金额,点击提交的按钮即可。
抖音有运费险怎么退货
抖音退货运费险怎么理赔
抖音退货运费险怎么退
抖音退货有运费险自行寄回,运费怎么出
抖音上门取件怎么支付运费
为你推荐:
盐城师范学院怎么样
工程联系单怎么写
重庆旅游地图
wps怎么统计字数
连云港旅游景点
三角粽子怎么包图解
正定旅游
吃什么可以生发
怎么样才能全身美白
新乡八里沟旅游攻略
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com