返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
公交车付款怎么刷微信
时间:2026-04-30 22:02:54
1、
点击搜索图标
在微信的主界面点击上端的搜索图标。
2、
输入乘车码
在搜索框中国输入乘车码,点击进入。
3、
出示乘车码付款
即可在页面中显示乘车码,出示付款即可。
坐公交车怎么用手机付款
公交车扫码支付怎么用
公交车微信乘车码怎么使用
微信乘坐公交车怎么扫描二维码
公交车怎么扫码支付
为你推荐:
怎么样让皮肤变白
腹部减肥穴位
尾行3攻略
咳痰带血怎么回事
我的世界游戏攻略
舟山旅游攻略
减肥秘籍
周佛海简介
穿越之弃妇攻略
全球速卖通怎么开店
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com