返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
团油怎么设置收货地址
时间:2026-04-21 22:56:27
1、首先在手机桌面打开【团油】。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【地址管理】。
4、进入地址管理,点击【添加收货地址】。
5、来到下面的界面,然后输入地址,点击【确定】即可。
美团如何更改收货地址
团油怎么添加新的收货地址信息
美团怎么设置收货地址?
美团APP怎么设置收货地址?
团油怎么设置支付密码
为你推荐:
胃炎可以喝酸奶吗
柳州旅游景点
山东青岛旅游景点
猪鼻龟怎么养
哪些学校可以专升本
同程旅游
痛经时怎么办
南京晓庄学院怎么样
哈尔滨雪乡旅游攻略
快递公司怎么加盟
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com