返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音app怎么减少某类视频推荐
时间:2026-04-22 01:40:26
1、长按视频播放界面。
2、点击不感兴趣。
3、系统就会显示减少该类视频推荐。
抖音怎么把朋友改成获赞?
抖音怎么关闭通讯录好友
抖音app怎么设置接收全部人的通知
抖音评论别人看不到,自己看得到,是怎回事
抖音怎么看不了评论了怎么回事儿
为你推荐:
好吃的东西
怎么申请淘宝小号
女性去湿气最快的方法
瘦身方法
小便失禁的治疗方法
美人鱼图片大全
虎皮兰的养殖方法和注意事项
凉菜菜谱大全带图片
辟谷的方法
天语手机怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com