返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何将小睡眠中睡午觉添加到Siri
时间:2026-04-22 02:21:22
1、1,点击【我的】进入
2、2,点击【设置】进入
3、3,点击【Siri捷径】进入
4、4,点击【睡午觉】进入,即可。
iphone睡眠添加午睡
苹果睡眠闹钟只能设置一个怎么办
苹果睡眠闹钟只能设置一个
iPhone怎么设置睡眠模式闹钟
苹果睡眠闹钟只能设置一个
为你推荐:
小孩舌头溃疡怎么办
泰拉瑞亚怎么联机
眼压高怎么办
北京长城怎么去
利税总额怎么算
怎么理财才能存钱
聘书怎么写
工作简历怎么写
怎么连接共享打印机
文学评论怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com