返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音未成年人充值怎么申请退款
时间:2026-05-18 20:35:32
1、打开抖音我的页面,点击右上角的三横图标。
2、点击“青少年守护中心”。
3、点击“未成年人退款”。
4、完成未成年人充值退款申请即可。
抖音怎么未成年退款
未成年在抖音上充值了怎样申请退款?
抖音APP未成年退款怎么办理
抖音未成年退款怎么操作
抖音未成年退款怎么退
为你推荐:
鱼是怎么睡觉的
过敏性咳嗽怎么办
铁三角耳机怎么样
本地安全策略怎么打开
北京现代ix35怎么样
手机掉水里怎么处理
怎么打字速度快
亲戚借钱不还怎么办
怎么删除电脑开机密码
qq头像怎么换
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com