返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Himi语音如何修改生日信息
时间:2026-05-06 03:51:59
1、进入手机的Himi语音软件,点击我的选项。
2、点击上面的编辑图标选项。
3、点击上面的生日选项。
4、最后一步, 选择相应日期,点击确定选项即可。
乖乖语音个性签名如何修改
太阳语音如何修改生日信息
Himi语音如何保密性别
乖乖语音如何修改支付密码信息
耳窝语音如何修改语音签名
为你推荐:
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
股票成交量怎么看
菠菜汤怎么做好吃
eric怎么读
眼袋是怎么形成的
张怎么读
肌肉酸痛怎么快速恢复
手机导航怎么用
小米充电宝怎么样
眼皮跳怎么缓解
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com