返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米11如何设置勿扰模式呢?
时间:2026-04-26 03:00:58
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击【声音与触感】。
2、方法二、打开静音模式或者打开【勿扰模式】右侧的开关即可。
3、方法三、还可以通过音量键调出控制条,点击上方的三点,点击勿扰或勿扰定时开启。
小米勿扰模式怎么设置
小米手机怎么设置勿扰模式
小米手机勿扰模式如何设置?
小米手机怎么设置勿扰模式
小米手机怎么设置定时免打扰?
为你推荐:
生活大爆炸第二季
tvoc是什么
蓟县生活网最新招聘
人体旗帜怎么练
赞丽生活
南京生活
10月15日是什么星座
如何画眉毛步骤图解
双眼皮贴怎么剪
c1驾照能开什么车
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com