返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone王者荣耀如何关闭震动效果
时间:2026-05-01 14:21:48
1、第一步
解锁手机点击页面“王者荣耀”。
2、第二步
王者荣耀页面点击“设置”。
3、第三步
设置页面点击“音效”。
4、第四步
点击页面显示“震动效果”旁开关方框图标关闭。
苹果老弹出连接本地网络设备
苹果手机自动调节亮度怎么设置
苹果手机屏幕发黄怎么调节
苹果手机如何显示农历?
iPhone13如何在App资源库中显示通知标记
为你推荐:
邪恶漫画大全无意鸟
姜子牙简介
汽车logo图标大全
外置光驱怎么用
墓碑对联大全
优秀毕业生主要事迹怎么写
三峡大坝简介
玫瑰花语大全
怀孕注意事项大全
月子餐30天食谱大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com