返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
词根单词怎么设置自动发音
时间:2026-04-28 23:42:19
1、打开词根单词APP。
2、进入首页,点击左上角的三横图标。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,然后把【自动发音】的按钮开启即可。
怎样重置词根单词APP的学习数据
关联背单词的词根是什么意思?
墨墨背单词怎么设置自动单词发音次数
有道词典设置自动发音的操作步骤
墨墨背单词怎么设置自动单词发音次数
为你推荐:
怎么在图片上写字
游标卡尺怎么读数
大地保险车险怎么样
刘怎么组词
凉菜怎么做
羊毛衫怎么洗
炒芹菜怎么做好吃
感恩信怎么写
我的世界怎么去月球
羽绒服有油渍怎么洗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com