返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
看理想怎么关闭个性化推送
时间:2026-04-23 04:31:49
1、打开手机上的看理想,点击右上角的设置。
2、然后点击推送设置。
3、之后将开启个性化推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推送。
LOFTER个性化推送怎么关闭
怎么关闭理想玩伴的推送消息
看理想如何开启评论推送通知
妙看极速版怎么关闭个性化推送信息
看理想怎么修改密码
为你推荐:
冢怎么读音是什么
如何办理北京居住证
win10如何分区
如何看掌纹
感受生活之美
ts是什么意思
tp是什么意思
工资会计分录怎么做
天津现代职业技术学院怎么样
如何让女生喜欢自己
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com