返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
千牛怎么设置气泡模式?
时间:2026-04-27 20:34:32
1、在千牛上右击鼠标,在弹窗内点击【系统设置】。
2、在页面顶部选择【接待设置】,点击进入。
3、在页面列表左侧选择【状态】,再点击右侧【气泡模式】。
千牛工作台如何设置快捷短语
千牛工作台会话窗口怎么变更为气泡模式
淘宝客服如何提高响应时间
千牛聊天怎么设置为气泡模式
淘宝千牛如何快捷回复
为你推荐:
b型血和o型血生的孩子是什么血型
氯雷他定片是什么药
经销商是什么意思
pte是什么
越位是什么意思
什么是愚人节
约转存期是什么意思
笔记本电脑什么牌子好
圆脸适合什么发型
paint是什么意思中文
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com