返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知乎软件怎样清除缓存内容
时间:2026-04-23 00:25:41
1、首先进入打开手机的知乎软件,点击下面我的。
2、点击上面的设置图标。
3、最后点击下面的清除缓存选项,来清除缓存内容信息即可。如下图所示。
知乎怎样清除缓存
如何清除知乎APP的缓存内容
知乎怎么清除缓存
知乎软件在哪清除缓存内容
知乎APP如何清除缓存内容
为你推荐:
发朋友圈的高级情话
路由器论坛
如何护肤
025是哪里的区号
荷兰旅游景点
怎么显示桌面图标
如何处理人际关系
河蟹怎么做好吃
气血不足如何调理
如何引导狗狗干自己
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com