返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样让siri说你太美
时间:2026-04-23 20:13:10
1、打开苹果手机快捷指令应用,点击“+”号。
2、点击“添加操作”功能。
3、搜索“朗读”功能,进入“朗读文本”设置界面。
4、设置朗读“你太美”,这样对着siri问问题,siri就会回到你太美。
siri怎么触发恐怖彩蛋?
怎么下载蛋仔派对
蛋仔派对怎么做牵手动作
普通人怎么和恶魔签订契约
猫和老鼠剑客杰瑞玩法介绍
为你推荐:
西葫芦的做法大全
柚子茶的做法
车前草怎么吃
炒鸡丁的家常做法
蒌蒿怎么读
鸢怎么读
糯米面的做法大全
正宗大盘鸡的做法步骤
苹果手机怎么录音
多肉怎么养
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com