返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
外省红码怎么申诉解除
时间:2026-05-15 00:41:59
1、首先我们打开微信,进入小程序点击【智桂通】。
2、接着我们点击选择【申诉反馈】。
3、然后我们填写相关信息(如实填写)。
4、最后我们点击【提交】等待核实即可解除红码恢复绿码。
支付宝红码怎么变成绿码
长沙同学聚会适合去的几个景点
小米MIUI11怎样关闭时光相册
外省健康码红码人员怎么解除
申诉红码转绿码怎么最快处理
为你推荐:
多种维生素
什么是放疗和化疗
有什么好玩的
梗概是什么意思
有雨山戴帽无雨半山腰什么意思
chart是什么意思
recycle是什么意思
中老年人喝什么奶粉好
什么是屌丝
银行借记卡是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com