返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查询核酸检测结果
时间:2026-05-10 13:12:17
1、首先我们打开手机,进入【支付宝】app。
2、接着我们点击进入【随申办】。
3、然后点击下边选项的【核酸查询】。
4、最后就可以看到所有检测的结果了。
支付宝怎么查看核酸检测报告
支付宝怎么查看核酸检测结果
支付宝核酸检测报告怎么查看
支付宝如何快速查询自己的核酸检测结果?
手机支付宝怎么查询核酸检测结果
为你推荐:
睡不着觉怎么回事
ps怎么做水印
华夏基金怎么样
鸡蛋羹的家常做法
无手机号怎么注册微信
肉圆怎么做好吃
河蚌怎么做好吃
排骨炖什么好吃又有营养
移动硬盘加密方法
小孩腹泻怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com