返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么设置摇一摇截屏反馈Bug?
时间:2026-04-24 07:45:11
1、首先打开手机中的知乎APP;
2、然后在我的页面中点击右上角的设置;
3、最后点击摇一摇截屏反馈Bug,将其右侧按钮打开即可。
怎样关闭知乎APP摇一摇,截屏反馈Bug
知乎如何关闭摇一摇截屏反馈
知乎软件怎样关闭摇一摇截屏反馈
知乎怎么样关闭摇一摇截屏反馈Bug
知乎如何开启摇一摇,截屏反馈Bug
为你推荐:
慢性咽炎喝什么茶
什么是义眼
蒸蒸日上的意思
speechless什么意思
柑橘的功效与作用
p2p是什么意思
情愫什么意思
银行笔试考什么
支那人什么意思
知无不言什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com