返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何查询体测成绩
时间:2026-04-22 23:01:27
1、在搜索功能中选择,如下图所示:
2、然后搜索“体测成绩”并点击进入,如下图所示:
3、聊天框输入体侧,点击“体侧成绩查询”输入学号即可查到体测成绩。如下图所示:
体测成绩怎么查询
体测成绩查询系统
大学生如何查看体测成绩
大学期间体测的成绩在喜鹊儿哪里可以查看?
大学体测不及格怎么办?
为你推荐:
怎么写诗歌
德国喜宝奶粉怎么样
鲜牛奶怎么加热
盗汗怎么办
核桃怎么吃最有营养
广发信用卡怎么样
脸上长脂肪粒怎么办
苹果手机截图怎么截
内扣怎么打理
我最亲爱的你过得怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com