返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
钉钉服务卡怎么取消预约?
时间:2026-04-26 01:16:37
1、1.首先打开钉钉,点击通讯录-管理,接着点击我的客服;
2、2.点击钉钉服务卡,然后点击下面的预约详情;
3、3.再点击预约情况进入,最后点击下面的取消预约即可。
大众点评如何绑定银行卡
手机京东怎么快速绑定银行卡?
如何关闭支付宝借呗
钉钉怎么进行身份认证
12306铁路软件在哪设置允许接收支付宝通知
为你推荐:
谭咏麟为什么叫谭校长
豇豆怎么读
怎么解压文件
弼怎么读
大专升本科怎么考
谑怎么读
苏康码怎么弄
为什么月经会推迟
家长反馈意见怎么写
王八的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com